"

Плановое отключение электроэнергии ожидается в столице Дагестана

Фото:
2606
1 минута
МАХАЧКАЛА, 11 июня — РИА «Дагестан». Компания «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» оповещает о плановом отключении электроэнергии в Махачкале с 11 по 13 июня текущего года с 24:00 до 06:00, сообщили информагентству в пресс-службе филиала. 

В компании отмечают, что потребление электроэнергии будет ограничено на указанный период времени в связи с завершением строительно-монтажных работ, связанных с выносом воздушной линии электропередачи из застроенной части города. 

В зону отключения могут попасть потребители, расположенные по следующим адресам: квартал «Наука» (улицы Исследовательская, Олимпийская, Кандидатская);   микрорайоны № 1-5 посёлка Семендер (частично);  улица Газопроводная, ТД «Север» (включительно);  проспект А. Акушинского, 55, район филиала ФГБУ «ФКП Росреестра по РД» (включительно);  Научный городок, 5-10;  район Новой автостанции (включительно);  улица Абдуразака Шахбанова; улица Аминова, район бывшей АЗС «Шива».
 
«Без света в том числе могут остаться организации различных форм собственности, насосные станции и котельные установки. Просим отнестись с пониманием к временным неудобствам», – отметили в пресс-службе. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела