"

Получать пенсию в Сбербанке выгодно!

Фото:
227
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 17 ноября – РИА «Дагестан». Специальную акцию для пенсионеров Дагестана подготовил Сбербанк. Жители республики, оформившие в период с 3 ноября по 31 января 2023 года получение пенсии на карту Сбербанка или открытый в банке счет, смогут получить повышенные бонусы «СберСпасибо».

Таким клиентам при каждой совершенной ими до конца марта покупке в категории «Супермаркеты» будут начисляться бонусы «СберСпасибо» в размере 5% от суммы такой покупки. Бонусы можно обменивать на скидки при оплате товаров и услуг у партнеров программы «СберСпасибо».

«Сбербанк в Дагестане очень ценит старшее поколение. Специально для клиентов пенсионного возраста мы разработали ряд продуктов с особыми привилегиями и приятными бонусами: это накопительный счет с надбавкой для пенсионеров, вклад с привлекательной процентной ставкой, “СберКарта” с бесплатным годовым обслуживанием и начислением процентов на остаток по счету. Почти половина жителей республики пенсионного возраста выбирают Сбербанк в качестве банка для зачисления пенсии: только за последний год их число выросло на 10%. Теперь мы приняли решение порадовать наших клиентов, решивших получать пенсию в Сбербанке, повышенными бонусами “СберСпасибо” на самую популярную категорию покупок – товары в супермаркетах», – отмечает управляющий Дагестанским отделением Сбербанка Евгений Морозов.

Подать заявление на перевод пенсионных выплат на счет в Сбербанке можно через приложение «СберБанк Онлайн», портал «Госуслуги» или обратившись в одно из отделений банка, МФЦ или Пенсионного фонда. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте sberbank.ru или spasibosberbank.ru.

Справка: Юго-Западный банк Сбербанка является филиалом Сбербанка России, обслуживающим территорию 11 субъектов РФ: Ростовской области, Краснодарского края, Ставропольского края, республик Адыгея, Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия – Алания, Ингушетия, Чеченской республики и нашего Дагестана.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела