"

Праздничное селекторное совещание провели в ООО «Газпром трансгаз Махачкала»

Фото:
1309
1 минута
Накануне, 30 августа, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Александр Астанин в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности провел селекторное совещание, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

Обратившись к коллегам, он поздравил их с профессиональным праздником и отметил, что, работая под флагом «Газпрома», коллектив «Газпром трансгаз Махачкала» использует весь свой потенциал для обеспечения бесперебойной и безаварийной работы вверенного ему участка газотранспортной системы.

«Убежден, что со всеми поставленными задачами, первоочередной из которых является обеспечение готовности объектов к предстоящему осенне-зимнему периоду, наш коллектив справится благодаря опыту, профессионализму, самоотдаче и преданности рабочих, специалистов и руководителей предприятия! Желаю вам, дорогие коллеги, успешной безаварийной работы, новых трудовых свершений, доброго здоровья, оптимизма и благополучия!» – сказал в заключение Александр Астанин.

Руководители производственных филиалов предприятия, в свою очередь, кратко отчитались о проделанной  за восемь месяцев текущего года работе и также поздравили коллег с наступающим праздником.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела