"

Предпринимателей Дагестана приглашают на форум «Сделано на Северном Кавказе»

Фото: fkdconsult.ru
1095
1 минута
Предпринимателей республики приглашают принять участие в VI межрегиональном форуме компаний СКФО «Сделано на Северном Кавказе», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности и торговли РД.

По словам источника, пройдет мероприятие 9 декабря в Кисловодске. Его организатором является медиахолдинг «Эксперт» в лице регионального делового журнала «Эксперт ЮГ» при поддержке Минкавказа России.

«Данный форум является единственной постоянно действующей деловой площадкой на Северном Кавказе с уже сложившейся бизнес-аудиторией.

Мероприятие проводится в целях создания условий для диалога власти и бизнеса, обсуждения стратегических вопросов развития регионов, а также обмена опытом управления экономикой, подключения делового сообщества к выработке продуктивных идей, способствующих развитию Северного Кавказа», – отметил собеседник агентства.

Кроме предпринимателей в форуме примут участие представители исполнительных и законодательных органов власти субъектов Северо-Кавказского федерального округа, общественных организаций малого и среднего бизнеса.

Более подробную информацию о способах участия в форуме можно узнать по телефону 8 (928)184-32-84.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела