"

Разработан режим работы подразделений Сбербанка в праздничные дни

Фото:
2275
1 минута
Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» разработал режим работы подразделений в праздничные дни, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

Так, по составленному графику 1 и 2 ноября 2014 года все подразделения банка работают по обычному графику. 3 ноября в отделениях Северо-Кавказского банка работают дежурные офисы. Информация о режиме работы этих подразделений, а также перечень близлежащих офисов, обслуживающих клиентов, размещены на сайте Сбербанка и на входных группах всех филиалов банка.

4 ноября – выходной. В этот день работают только два офиса в Грозном.

В течение всех праздничных дней оплатить услуги, снять и внести средства со счета банковской карты можно также в круглосуточных зонах самообслуживания, банкоматах и платежных терминалах. Прием платежей по этим каналам, а также с помощью интернет-сервиса «Сбербанк Онлайн» осуществляется без ограничений.

Также для клиентов банка круглосуточно будут работать справочная служба ОАО «Сбербанк России» 8-800-555-55-50 и Служба помощи для держателей банковских карт 8-800-200-37-47 (звонок по России бесплатный).

Новости раздела