"

Россельхозбанк направит 113 млн рублей кредитных средств на проведение сезонно-полевых работ в Дагестане

Фото:
793
1 минута
Россельхозбанк направит во втором квартале этого года на проведение сезонно-полевых работ в Дагестане 113 млн рублей кредитных средств, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации. Эта информация была озвучена руководством филиала на заседании штаба по кредитованию сезонных полевых работ.

По словам источника, своевременная и бесперебойная поддержка предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств Дагестана в период проведения сезонных полевых работ – основной приоритет в деятельности филиала банка.

Заместитель начальника отдела по работе с клиентами малого и микробизнеса Владимир Попандопуло отметил перевыполнение плана кредитования сезонных работ в первом квартале этого года более чем в 2 раза. По его словам, объем выдачи составил 72 млн рублей. Во втором квартале планируется нарастить объемы кредитования до 113 млн рублей.

В свою очередь директор филиала Гитиномагомед Гаджимагомедов подчеркнул, что банк уделяет особое внимание оперативному рассмотрению поступающих заявок на кредиты от сельхозтоваропроизводителей.

По итогам совещания директором филиала поставлены задачи подразделениям Дагестанского филиала Россельхозбанка по выполнению бизнес-показателей в части кредитования сезонных работ во 2 квартале 2016 года, что будет способствовать своевременному проведению аграриями сезонных полевых работ.

Новости раздела