"

Россельхозбанк объявил о запуске программы лояльности для держателей платежных карт

Фото:
866
1 минута
Россельхозбанк запустил универсальную программу лояльности «Урожай» для держателей платежных карт, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

Теперь клиенты банка смогут получать бонусные баллы за совершение безналичных операций оплаты товаров и услуг. Бонусные баллы можно потратить на приобретение электроники, бытовой техники, товаров для спорта и отдыха, а также оплату отелей, авиа и железнодорожных билетов.

«Среди основных преимуществ новой программы – ускоренное накопление бонусных баллов (1,5 бонусных балла за каждые 100 потраченных рублей) и широкий выбор вознаграждений. Программа лояльности бесплатно подключается в качестве дополнительной опции для держателей платежных карт Россельхозбанка в офисах банка, посредством обращения в контакт-центр, а также с помощью устройств самообслуживания (банкоматов и информационно-платёжных терминалов)», – подчеркнул собеседник агентства.

Отметим, что участие в программе «Урожай» позволит клиентам банка получать дополнительные выгоды от покупок с использованием карт, накапливать бонусные баллы и приобретать на них различные вознаграждения.

Ознакомиться с подробными условиями программы лояльности можно на официальном сайте банка. А полный каталог вознаграждений представлен на специальной бонусной витрине по адресу: urozhai.rshb.ru.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела