"

Россельхозбанк подвел итоги работы в Дагестане за первый квартал 2021 года

Фото:
1052
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 июня – РИА «Дагестан». В Дагестанском региональном филиале состоялось расширенное заседание Дирекции, на котором были подведены итоги 1 квартала и обозначены направления развития по всем сегментам деятельности банка, сообщили информагентству в пресс-службе компании.

На расширенном заседании Правления Банка, состоявшемся в марте, были установлены задачи, выполнение которых было поставлено в основу деятельности регионального филиала.

В ходе заседания был осуществлен подробный анализ результатов деятельности всех структурных подразделений филиала по обеспечению выполнения целевых показателей, кредитования АПК, заслушаны управляющие ВСП, обозначены приоритетные направления работы на предстоящий период.

Продолжается реновация сети структурных подразделений филиала – два допофиса готовятся к приему посетителей в современных комфортабельных помещениях.

Директор филиала, Елена Гончаренко, отметила, что основополагающей задачей, стоящей перед филиалом, является увеличение доли предлагаемых на региональный рынок банковских услуг физическим и юридическим лицам по всем направлениям, что, безусловно, повлияет на выполнение показателей бизнес-плана. Акцент был сделан на улучшение сервиса, рост клиентской базы и доходов Банка.

Директор филиала поблагодарила коллег за работу в первом квартале. В рамках мероприятия состоялось награждение Почетной грамотой, с подписью Председателя Правления Россельхозбанка Бориса Листова, начальника службы по развитию корпоративного канала продаж Дагестанского регионального филиала Ларисы Донсковой – «за значительный вклад в выполнение задач, направленных на достижение положительных результатов деятельности АО “Россельхозбанк” в 2020 году».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела