"

Россельхозбанк принял участие в выставке «Деловой Дагестан-2015»

Фото:
1608
1 минута
Филиал Россельхозбанка в РД принял участие в XII межрегиональной выставке – форуме «Деловой Дагестан – 2015», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

Напомним, мероприятие проходило с 19 по 21 марта 2015 года в Национальной библиотеке РД имени Расула Гамзатова.

Отметим, выставка «Деловой Дагестан – 2015» на протяжении 11 лет является одним из главных бизнес–событий в Дагестане. Как отмечают организаторы форума, основными целями мероприятия является содействие производителям, оптовым и розничным фирмам из различных регионов страны в продвижении своей продукции на рынке Дагестана и Северного Кавказа в целом. В этом году в выставке приняли участие 113 предприятий республики и несколько десятков организаций с других регионов России.

Как основной финансовый партнер АПК региона, Россельхозбанк представил на выставке экспозицию, на которой посетители получили консультации по всему спектру продуктов и услуг. За три дня мероприятие посетили 4 500 человек. Более 350 посетителей проконсультировались со специалистами филиала банка. Особый интерес у жителей республики вызвала программа «Автокредит», а также такие продукты, как «Стань фермером» и «Ипотека».

«Наш филиал на протяжении нескольких лет участвует в данном мероприятии. За это время «Деловой Дагестан – 2015» стал главной площадкой по продвижению бизнес–проектов в Дагестане», – подчеркнул директор Дагестанского филиала Россельхозбанка Гитиномагомед Гаджимагомедов.

Новости раздела