"

Россельхозбанк снизил ставки по ипотечным кредитам

Фото:
968
1 минута
Россельхозбанк снизил процентные ставки по ипотечному жилищному кредитованию, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

По информации источника, в среднем снижение процентных ставок составило 0,75–1,25 процентных пункта. Так, приобрести квартиру (таунхаус с земельным участком) или апартаменты на первичном и вторичном рынках недвижимости можно по процентной ставке 10,75% годовых.

Также Банк предлагает оформить ипотечный кредит на специальных условиях в рамках программы «Ипотека по двум документам» по процентной ставке 11,05% годовых.

По словам директора Дагестанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Гитиномагомеда Гаджимагомедова,  Банк предлагает своим клиентам одни из самых привлекательных процентных ставок на рынке ипотечного кредитования.

Отметим, что на сегодняшний день в Дагестане партнерами Банка являются семь наиболее крупных строительных компаний региона: ООО «СК» новый город»,  ООО «Намус-строй», ООО «Мосстрой», ЗАО «Арси», ООО «АБН-Строй», ЖСК «Стройтех» и ООО «Люксстрой». Жилые комплексы данных застройщиков аккредитованы в Россельхозбанке, что делает максимально комфортным процесс покупки у них недвижимости за счет кредитов Банка.

Подать заявку на оформление ипотеки можно в отделе розничных продаж филиала по телефону (8722) 55-09-62, дополнительных региональных офисах АО «Россельхозбанк» или на сайте Банка.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела