"

«Ростелеком» признан победителем в номинации «Налоговая команда года» Премии в сфере корпоративного налогообложения

Фото:
719
1 минута

МОСКВА, 10 октября – РИА «Дагестан». «Ростелеком» объявлен победителем в номинации «Налоговая команда года» на церемонии награждения победителей Премии в сфере корпоративного налогообложения, учрежденной PwC в России и Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП).

По традиции церемония прошла в рамках заседания правления РСПП. Экспертный совет, состоящий из представителей деловых кругов, академического сообщества и средств массовой информации, назвал имена победителей Премии, ведущих налоговых команд и налоговых лидеров этого года. 

Премия в сфере корпоративного налогообложения присуждается на конкурсной основе в целях признания профессиональных успехов лидеров в сфере корпоративного налогообложения, выявления и распространения лучших методов организации налоговых команд, объединения профессионального сообщества налоговых экспертов высокого уровня, а также в целях признания заслуг государственных служащих и иных лиц, внесших весомый вклад в развитие эффективного взаимодействия между государством и бизнесом в налоговой сфере и развитие специалистов в области налогообложения.

Премия вручалась на основании оценки деятельности участников по таким направлениям, как вклад в развитие налогообложения, оценка деятельности участников в рамках налогового подразделения компании и деловая репутация.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела