"

Сбербанк впервые запустил акцию по потребительским кредитам для родителей

Фото:
1577
1 минута
Сбербанк запустил акцию «Обратно в школу!» со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам для родителей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Северо-Кавказского банка.

По информации источника агентства, участником акции может стать один из родителей ребенка (детей)  в возрасте от 6 лет до 17 лет включительно, подавший кредитную заявку в рамках акции и предоставивший в качестве документа, подтверждающего его статус родителя в отношении ребенка, паспорт гражданина РФ, содержащий сведения о ребенке, или его свидетельство о рождении.

В рамках акции по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» клиентам предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» - от 15,5% годовых в рублях. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надежности, платежеспособности и категории клиента.

В Сбербанке пояснили, что по данному кредиту отсутствуют какие-либо комиссии банка, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела