"

Сбербанк выпустил мобильное приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн»

Фото:
1743
1 минута
Сбербанк России выпустил мобильное приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн», сообщили РИА «Дагестан» в банке. С 15 августа 2014 года приложение доступно для загрузки на двух мобильных платформах – iOS и Android.

«Обладатели смартфонов и планшетов теперь смогут получать круглосуточный доступ к финансовой информации по расчетному счету и полноценно работать с платежными поручениями. Кроме того, с помощью данного приложения можно создавать шаблоны платежей без доступа к интернету и проводить их при первом подключении к сети», –  отметил источник агентства.

Он подчеркнул, что до 1 сентября 2014 года плата за обслуживание мобильного приложения взиматься не будет.

«Сбербанк постоянно совершенствует и развивает дистанционные сервисы, чтобы наши клиенты могли быть более мобильными и решать свои финансовые задачи в режиме 24/7, – отметил председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Александр Золотарев. – Сегодня преимущества дистанционного управления бизнесом оценили около 40 тысяч клиентов Северо-Кавказского банка, пользующихся интернет-сервисом «Сбербанк Бизнес Онлайн». И именно им в первую очередь адресовано новое приложение».

Получить подробную информацию об услуге клиенты Северо-Кавказского банка могут по телефону: 8-800-555-555-0, а также в офисах банка, осуществляющих обслуживание корпоративных клиентов.

Новости раздела