"

Сбербанк выпустил уникальную подарочную карту с олимпийским дизайном

Фото:
2367
1 минута
Сбербанк выпустил оригинальную предоплаченную подарочную карту с изображением талисманов XXII Олимпийских зимних игр в г. Сочи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Дагестанского отделения банка.

«Уникальность данной карты заключается в том, что денежные средства на карте можно только потратить, расплачиваясь в магазинах, по-другому получить денежные средства с карты нельзя, – отметил источник. – Кроме того, это прекрасный подарок для родных и друзей: теперь не нужно гадать, что подарить, понравится ли подарок. Достаточно приобрести карту и пополнить ее на ту сумму, которую планируете подарить. Таким образом, пусть он или она сами решат в каком месте и в какое время совершать необходимые покупки».

Предоплаченная карта Visa Сбербанка – это современный способ оплачивать покупки и услуги по всему миру и в сети Интернет. Это отличный подарок для поклонников спорта и интересный экземпляр для олимпийской коллекции.

«Для получения предоплаченной карты Visa Сбербанка никакие документы не требуются. Кроме того, можно получить одновременно неограниченное количество карт, которыми можно воспользоваться сразу же после приобретения. Сумма минимального пополнения карты составляет 1000 рублей», – заключил собеседник агентства.

Новости раздела