"

Северо-Кавказский банк предлагает специальные условия потребкредитования для военнослужащих-участников НИС

Фото:
1444
1 минута
В Северо-Кавказском банке ОАО «Сбербанк России» действует новая программа потребительского кредитования для военнослужащих-участников накопительно-ипотечной системы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

По данной программе военнослужащие могут оформить кредит по льготной процентной ставке на любые цели, в том числе и на доплату по приобретаемой жилой недвижимости.

«Запуск нового продукта для военнослужащих является продолжением развития розничного кредитования одной из наиболее значимых для Сбербанка категорий клиентов. Так, недавно мы начали выдавать военную ипотеку на покупку квартир в новостройках и уже приняли четыре заявки на 9 млн. рублей. Уверен, что специальные условия потребительского кредитования тоже будут востребованы военнослужащими», – отметил председатель Северо-Кавказского банка Александр Золотарев.

Отметим, что всего за 10 месяцев 2014 года банк выдал более 194 тысяч потребительских кредитов на сумму 33,6 млрд. рублей, что в 1,3 раза больше аналогичного показателя 2013 года. Средняя сумма кредита в октябре выросла на 8% и составила 237 тыс. рублей.  

Новости раздела