"

Туристический оператор «Тез Тур» предложит своим клиентам отдых в Дагестане

Фото:
2746
1 минута
Международный туристический оператор «Тез Тур» предложит своим клиентам отдых на курортах Северного Кавказа, в том числе и в Дагестане, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе АО «Курорты Северного Кавказа». Сотрудничество будет осуществляться в соответствии с соглашениями об официальном партнерстве, подписанными компанией «Тез Тур» с КСК и региональными туристическими ведомствами субъектов СКФО.

Отметим, что соглашение о партнерстве между КСК и «Тез Тур» направлено на продвижение, популяризацию курортов туристического кластера и создание качественного продукта на туристическом рынке России.

По информации источника, на базе туристических услуг СКФО «Тез Тур» сформирует ряд своих продуктов – как локальных, предусматривающих горнолыжный и всесезонный отдых на курортах «Архыз» и «Эльбрус», так и региональных, включающих поездки по отдельным республикам округа.

Директор Департамента внутреннего и въездного туризма «Тез Тур» Дмитрий Шершнев подчеркнул, что туристическая отрасль активно смотрит в сторону внутреннего туризма.

«Мы внимательно изучали все возможные туристические возможности и пришли к выводу, что  одним из интересных  регионов России для нас является Северо-Кавказский федеральный округ», – отметил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела