"

Управляющие компании Дагестана смогут внедрить систему платежей по принципу «одного окна»

Фото:
1988
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 июня – РИА «Дагестан». Энергосбытовая компания ООО «Электрон» начала работу по улучшению платежной дисциплины в сфере многоквартирного жилого фонда и взаимодействию со всеми управляющими компаниями республики. Об этом информагентству сообщили в компании.

Так, компания успешно наладила сотрудничество и выстроила работу новых операционных кассовых залов в управляющей компании «Каспий» города Каспийск. За счет этого сборы платежей в этой управляющей компании доведены в среднем до 60%, что выше средних значений по республике.

«Мы создаем удобные и комфортные условия для жителей республики, когда они могут вносить платежи в одном месте. Кроме того, для абонентов также доступно наше мобильное приложение, которое предлагает весь функционал для внесения платежей», –сообщил заместитель генерального директора ООО «Электрон» Рустам Закилов.

Он добавил, что такой принцип работы исключает какие-либо факты неверных начислений, а средства граждан в полном объеме поступают до компаний-поставщиков услуг.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела