"

В «2ГИС» появился бесплатный грузовой навигатор по Дагестану

Фото:
336
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 декабря – РИА «Дагестан». В «2ГИС» появилась возможность строить маршруты для грузовиков с учетом ограничений проезда грузового транспорта на территории региона.

Грузовой навигатор «2ГИС» позволяет строить маршруты для грузового транспорта с учетом разрешенной максимальной массы и габаритов автомобилей и специфики груза. Построенные навигатором маршруты не включают улицы, на которых действуют официальные запреты для движения грузового транспорта.

«Навигатор для грузового транспорта «2ГИС» будет полезен всем, кто занимается грузовыми перевозками, для построения оптимальных маршрутов и оценки дорожной ситуации. Он работает в большинстве регионов России и поддерживает построение междугородных маршрутов. Также сервис доступен в городах Казахстана, Объединенных Арабских Эмиратов, Узбекистана и Украины», – рассказал директор по развитию компании «2ГИС» в Дагестане Малик Салимханов. 

При столкновении с проблемами при построении междугородных маршрутов можно обратиться в техническую поддержку из приложения «2ГИС» или онлайн-версии 2gis.ru.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела