"

В честь Всероссийского дня пассажира СКЖД сегодня дарит памятные сувениры

Фото:
1425
1 минута
Сегодня, 3 декабря, ОАО «Федеральная пассажирская компания» отмечает день своего образования. В День компании Северо-Кавказский филиал ОАО «ФПК» подготовил обширную и интересную программу «Дня пассажира», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе СКЖД.

Программа мероприятий включает в себя работу общественных приемных,  художественно-развлекательные мероприятия, поздравления пассажиров в поездах дальнего следования.

В общественных приемных пассажиры смогут ознакомиться с деятельностью компании, получить подробные ответы на вопросы, касающиеся приобретения билетов, в том числе через Интернет и платежные терминалы, узнать о  действующих бонусных и скидочных программах, акциях, условиях проезда в современных поездах дальнего следования, новых вагонах, в том числе  двухэтажных.

Все пассажиры страны, совершившие в этот день поездки в поездах формирования ОАО «ФПК», в честь Дня компании ОАО «ФПК» и Всероссийского дня пассажира получат памятные сувениры: ручки, блокноты, брелоки, календари. А маленьким пассажирам в преддверии новогоднего праздника вручат сладкие подарки в виде чемоданчика от Деда Мороза.

Новости раздела