"

В Дагестане увеличилось количество лицензированных управляющих организаций

Фото:
807
1 минута
Лицензионная комиссия Дагестана предоставила лицензии на управление многоквартирными домами еще четырем организациям республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе региональной Госжилинспекции.

По словам источника, в ходе заседания, членами комиссии было принято положительное решение в отношении управляющих организаций ООО «Дербент-Сити», город Дербент; ООО «Финанс Компас» город Каспийск; ООО УК «Меридиан» город Каспийск и ООО УК «Прогресс» город Махачкала. В ходе также встречи состоялось вручение квалификационных аттестатов.

Таким образом, в настоящее время в Дагестане 149 организаций имеют лицензии, из них 99 уже работают в сфере управления домами. Всего с начала года лицензионной комиссией Дагестана проведено шесть квалификационных экзаменов, выдано 258 квалификационных аттестатов.

Также в ходе заседания были представлены и новые члены Лицензионной комиссии Дагестана, в числе которых: заместитель председателя Комитета Народного Собрания РД строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Мухудин Мухудинов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей РД Заур Курбанов.

Напомним, что вся информация по лицензированию размещена на официальном сайте Госжилинспекции Дагестана.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела