"

В конце сентября несколько улиц Махачкалы временно отключат от газа

Фото:
2029
1 минута
МАХАЧКАЛА, 15 сентября – РИА «Дагестан». Компания «Газпром газораспределение Махачкала» с 26 по 27 сентября запланировала временные отключения газоснабжения.

Как сообщили информагентству в пресс-службе компании, они пройдут из-за проведения внеплановых работ, связанных с предотвращением возможной аварийной ситуации, 26 сентября 2018 года с 10:00 до 14:00 по ул. Миатлинская и в поселке Семендер Кировского района Махачкалы.

Временные перебои в подаче газа 27 сентября будут в поселках Красноармейск и Учхоз-Шамхал. В компании добавили, что на последнюю декаду сентября также работы планируется провести в Ленинском районе Махачкалы.

Специалисты компании «Газпром газораспределение Махачкала» просят абонентов, использующих природный газ в быту, в целях безопасности закрыть краны на газовых приборах и перед ними на время проведения ремонтных работ.

«Обязательным условием безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования является надлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов и перед отопительным сезоном необходимо обеспечить проверку их состояния», – говорится в релизе компании.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела