"

В Махачкале открылся фирменный магазин "Button Blue"

Фото:
625
1 минута
Торговая марка "Button Blue" компании "Gulliver&Co" открыла фирменный магазин детской одежды в торговом центр "7Континент" в Махачкале. В период, когда компании оптимизируются и закрывают магазины в регионах, вход на рынки республики новой, хоть и зарекомендовавшей себя торговой марки становится событием.

О бренде рассказала директор собственной розницы компании Екатерина Криштопайтис.

В ассортименте марки представлены модные модели по доступной цене для детей от 3 до 12 лет. Миссия бренда – помочь каждому ребенку раскрыть и реализовать свой творческий потенциал. Уникальность коллекций состоит в том, что вещи можно легко смешивать и сочетать между собой, а с помощью модных и выразительных аксессуаров экспериментировать и привносить что-то новое в любой образ.

Компания позиционирует магазины Button Blue как творческие лаборатории, в которых каждый ребенок найдет именно то, что ему нужно! Сочные, но ненавязчивые цвета и оттенки, а также универсальные модели в стиле casual оставляют огромный простор для фантазии. Построить ли образ на контрасте, подобрать модные однотонные сочетания или позволить себе цветовой микс – выбор каждого. Пусть он станет отражением яркой индивидуальности и незаурядного характера, а Button Blue обеспечит безупречное качество.

Button Blue поддерживает тренд eco-friendly. Ценности компании базируются на использовании экологически чистых материалов в производстве одежды и отказе от использования натурального меха и кожи животных.

Торжественное открытие включало в себя широкую развлекательную программу. С детьми работали профессиональные аниматоры, а в результате множества конкурсных программ молодые участники получили в качестве выйгрыша массу подарков.

Апогеем открытия стал показ модной одежды, где в роли моделей выступили сами дети, то есть именно те, кто является или станет потребителем продукции Button Blue

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела