"

В многоквартирном доме Кировского района Махачкалы перекроют подачу газа

Фото:
214
1 минута
МАХАЧКАЛА, 13 марта – РИА «Дагестан». АО «Газпром газораспределение Махачкала» информирует о том, что перекроют подачу газа в многоквартирном доме Кировского района Махачкалы по улице Гаджи Алибекова, 76. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе компании, в связи с выполнением ремонтных работ на газопроводе низкого давления газоснабжение будет прекращено 27 марта с 10:00 до 14:00 ч.

Специалисты компании «Газпром газораспределение Махачкала» обращают внимание абонентов, использующих природный газ в быту, на то, что в целях безопасности и недопущения аварийных ситуаций краны перед газовым оборудованием на время проведения ремонтных работ должны быть перекрыты.

Также АО «Газпром газораспределение Махачкала» напоминает абонентам о том, что в соответствии с п.5 Постановления Правительства РФ №410 от 14 мая 2013 года «обязательным условием безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования является надлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела