"

В офисах продаж «Ростелекома» начали продавать авиабилеты

Фото:
1166
1 минута
Более чем в 1 000 центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» по всей России теперь можно приобрести авиабилеты, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

По словам источника, компания «Ростелеком – Розничные системы», которая является дочерним предприятием ПАО «Ростелеком», подписала соглашение о сотрудничестве с крупным интернет-сервисом для путешественников Biletix.

«С помощью технологий, предоставленных Biletix, в салонах связи представлены авиабилеты более 700 авиакомпаний мира по любым внутренним или международным направлениям. “Ростелеком – Розничные системы” планирует расширять сотрудничество и в будущем готовит к запуску продажи железнодорожных билетов», – рассказал источник.

Как отметила коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Екатерина Петропавловская, набор полезных услуг для дома и семьи в офисах продаж последовательно расширяется. «Теперь наши клиенты могут выбрать оптимальный рейс и стоимость перелета для самостоятельного путешествия, а мы обеспечим максимальный комфорт при выборе и покупке билетов», – отметила она.

«Туристические технологии Biletix позволяют бронировать авиабилеты, а также сопутствующие продукты и услуги быстро и удобно. Клиенты «Ростелекома» могут рассчитывать на надежность, доступность и максимальный выбор тарифов при планировании путешествия», — прокомментировал коммерческий директор ООО «Билетикс. РУ» Игорь Константинов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела