"

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» прошло совещание по вопросу внесения изменений в Техническое соглашение газовых компаний

Фото:
2463
1 минута
Накануне в ООО «Газпром трансгаз Махачкала» состоялось совещание с участием заместителя генерального директора по производству ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Ханакая Ханакаева и ряда специалистов предприятия и представителей ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» во главе с заместителем генерального директора Алексеем Вильдяевым, а также специалистов ООО «Дагестангазсервис» и ОАО «Махачкалагаз».

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, на совещании рассматривался вопрос о внесении изменений в Техническое соглашение, действующее между ООО «Газпром трансгаз Махачкала» и ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск». Указанный документ определяет взаимоотношения сторон по техническому исполнению договоров о транспортировке и поставках газа, в том числе регламентирует вопросы учета количества и определения качества поставляемого природного газа.

Итогом совещания стало решение о создании рабочей группы по рассмотрению предложенных изменений в Техническом соглашении, в состав которой вошли специалисты всех присутствовавших на совещании предприятий.

Участники совещания выразили удовлетворение состоявшимся диалогом, отметив, что такого уровня совещания необходимо проводить регулярно, чтобы можно было совершенствовать взаимодействие структур, задействованных в поставках газа в республику, в целях повышения стабильности газоснабжения ее населения и предприятий.

Новости раздела