"

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» провели праздник для детей работников предприятия

Фото:
1092
1 минута
Сегодня, 1 июня, Межрегиональной профсоюзной организацией ООО «Газпром трансгаз Махачкала» организован праздник для детей работников предприятия.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, участников праздника приветствовала председатель Межрегиональной профсоюзной организации Руманият Насрутдинова.

«Ежегодно на протяжении 14 лет мы празднуем на предприятии международный праздник – День защиты детей, который напоминает нам о том, что счастливое и радостное детство должно быть у каждого ребенка. Взрослые должны защищать интересы тех маленьких жителей нашей планеты, которые подвергаются разного рода опасностям и терпят лишения из-за наших ошибок, ведь дети – это самое ценное, что у нас есть, и наша задача о них заботиться, чтоб сделать их жизнь как можно лучше. Их счастливые улыбки и радостные глаза – это самое большое богатство в мире», – отметила она.

Развлекательная программа мероприятия включала в себя анимационную программу, в ходе которой все участники пели веселые песни, рисовали на асфальте, участвовали в конкурсах, читали стихи. Кроме того, был организован показ спектакля «Незнайка в школе волшебства».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела