"

В Карабудахкентском районе проходит республиканский турнир по волейболу

Фото:
2587
1 минута
9 ноября в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в с. Карабудахкент, в спорткомплексе  «Олимп», состоялся республиканский турнир по волейболу среди сотрудников правоохранительных органов, приуроченный к 200-летию добровольного присоединения Дагестана к России. В турнире приняли участие 8 команд, представляющих различные структуры правоохранительных органов республиканского уровня, в том числе команда Карабудахкентского  РОВД. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

На торжественной церемонии открытия присутствовали заместитель председателя Правительства РД  Р. Джафаров, 1-й заместитель председателя Народного Собрания РД  Ю. Левицкий, олимпийский чемпион по вольной борьбе  З. Абдулбеков, глава МО «Карабудахкентский район»  К. Исаев, глава администрации МО «Карабудахкентский район»  А. Гаджиев, ответственные работники районной администрации.

На церемонии открытия выступил заместитель председателя Правительства РД  Р. Джафаров, который поприветствовал участников турнира от имени Президента  РД  Р. Абдулатипова и пожелал успехов. Выступивший олимпийский чемпион  З. Абдулбеков тоже поздравил с предстоящим праздником и заявил, что спорт всегда был и остается символом дружбы и добрососедства.

Выступая на церемонии открытия, глава МО «Карабудахкентский район» К. Исаев сказал:

«Наш Президент Рамазан Гаджимурадович все время делает упор на взаимоуважение, толерантность и дружбу. А Дагестан в свое время  добровольно присоединился к России. И наши предки сделали очень верный и осознанный шаг. Сегодняшний турнир посвящен этой дате, которую мы должны помнить. Участникам волейбольного турнира желаю больших успехов в работе, крепкого здоровья, благополучия их семьям, и пусть победит сильнейший».

Новости раздела