"

Байрам Абдуллаев: «Медиафорум будет полезен не только для журналистов, но и для тех людей, которые интересуются издательской деятельностью»

Фото:
458
1 минута

МАХАЧКАЛА, 9 декабря – РИА «Дагестан». Главный редактор общественно-политической газеты на цахурском и русском языках «Нур» Байрам Абдуллаев поделился своим мнением о качестве проводимого в Историческом парке Махачкалы форума «Региональные СМИ в условиях новой цифровой реальности: векторы развития». Об этом информагентству сообщили в сетевом издании «Мирмол».

«Считаю, что такие форумы и книжные ярмарки нужно проводить чаще. Здесь идет популяризация не только издательской продукции, это популяризация культуры Дагестана, культуры наших народов. Гости, которые приехали сюда, видят, что мы имеем и каково состояние печатных СМИ и книжного издательства Дагестана», – сказал Абдулаев.

Напомним, что форум «Региональные СМИ в условиях новой цифровой реальности: векторы развития» будет проходить с 9 по 11 декабря в Махачкале, в историческом парке «Россия – моя история» и организован Министерством информации и печати РД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела