"

Даггосфилармония приглашает дагестанцев на концерты

Фото:
2398
1 минута
Даггосфилармония приглашает дагестанцев на концерты, сообщили РИА «Дагестан» в филармонии.

В четверг, 10 октября, состоится концерт Новолакского района. В программе праздничного вечера – народные песни, танцы, интермедии. Среди участников этого мероприятия – Даниял Шабанов, Габибат Буттаева, Зоя Гудова, Али Абакаров, Марианна, Шагалай Магомедова и другие артисты. Гости концерта – Кристина, Лаурита, Ахмед Закариев. Начнется концерт в 18:00 в Аварском театре.

В субботу, 12 октября, Даггосфилармония проводит очередной концерт в рамках совместного проекта министерства культуры РД и министерства образования, науки и молодежной политики РД «Культура – детям села». В мероприятии будет принимать участие камерный оркестр Даггосфилармонии под управлением заслуженной артистки России Зарифы Абдуллаевой. Пройдет концерт в зале Кумыкского театра и начнется в 11 часов.

В тот же день, 12 октября, на главной площади Каспийска пройдет концерт Государственного фольклорно-этнографического центра «Астраханская песня». Начало в 15:00.

12 октября в рамках празднования Дня города на летней эстраде Даггосфилармонии состоится концерт Государственного фольклорно-этнографического центра «Астраханская песня» для махачкалинцев и гостей столицы. Начало в 18 часов.

15 октября Даггосфилармония приглашает на концерт Камерного оркестра под управлением заслуженной артистки России Зарифы Абдуллаевой, солистка – Рамина Магомедова (фортепиано). В программе музыкального вечера – произведения Глинки, Чайковского, Аренского. Начало в 18:00 в зале Кумыкского театра.

Новости раздела