"

Легковушка столкнулась с КамАЗом в Кизлярском районе, погиб ребенок

Фото:
1582
1 минута
МАХАЧКАЛА, 11 марта – РИА «Дагестан». Накануне в Кизлярском районе в результате столкновения легкового автомобиля и КамАЗа погиб 2-летний ребенок, сообщили информагентству в Госавтоинспекции республики.

«10 марта примерно в 12:20 на 341-м километре автодороги Астрахань – Махачкала в Кизлярском районе 25-летняя жительница Кизляра, управляя автомобилем Hyundai, совершила наезд на препятствие. Не справившись с управлением, выехала на полосу встречного движения, после чего столкнулась с автомобилем КамАЗ, которым управлял 35-летний житель Левашинского района», – рассказал старший инспектор по пропаганде БДД ГИБДД РД Заур Пирмагомедов.

По его словам, в результате дорожно-транспортного происшествия пассажирка, 39-летняя жительница Цунтинского района, с различными травмами доставлена в больницу Кизляра, 2-летний ребенок, который также находился в салоне автомашины, от полученных травм скончался на месте ДТП.

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа для выяснения всех обстоятельств произошедшего. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения», – заявил представитель Госавтоинспекции региона.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела