"

Власти Хасавюрта наградили заместителей директоров по воспитательной работе учебных заведений города

Фото:
1909
1 минута
ХАСАВЮРТ, 12 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации города прошло награждение заместителей директоров по воспитательной работе учебных заведений города, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Благодарственные письма были вручены за вклад в сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны, активное участие в подготовке и реализации проектов и мероприятий Года памяти и славы в Российской Федерации.

С благодарностью и пожеланиями добра и творческого вдохновения к педагогам обратился заместитель главы администрации города Руслан Ибрагимов. 

«Благодаря вашему высокому профессионализму, умению увлечь детей, они ярко и интересно заполняют своё свободное время. Я знаю, сколько труда необходимо для того, чтобы донести до учащихся понимание важности исторической памяти. За этот год вы провели большую работу и показали хорошие результаты», – отметил он.

В церемонии вручения благодарственных писем также приняли участие начальник Управления образования Абакар Абакаров и заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Айшат Атаева.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела