"

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних состоялось в администрации Каякентского района

Фото:
114
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 16 февраля – РИА «Дагестан». В администрации района состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Провела заседание исполняющий обязанности заместителя главы администрации района, председатель комиссии Луиза Джабраилова.

Были рассмотрены 7 административных материалов в отношении законных представителей в связи с неисполнением родительских обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению своих несовершеннолетних детей. В отношении них вынесены постановления о назначении административного наказания в виде штрафов и предупреждений.

Далее с докладом о проделанной работе по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних, вовлечения их в совершение антиобщественных действий, преступлений в отношении детей и подростков в образовательных учреждениях района за 2022 год выступила специалист управления образования Хамис Ибрагимова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела