"

Главный специалист администрации по работе с главами сельских поселений Дахадаевского района отчитался о проделанной работе

Фото:
256
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 19 января – РИА «Дагестан». В администрации района заслушали отчет о деятельности за истекший год главного специалиста аппарата администрации по работе с главами сельских поселений Зайпуллы Ибрагимова, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло под председательством врио главы Артура Гамзатова с участием актива района.

По повестке выступил Зайпулла Ибрагимов, который отметил, что его деятельность осуществляется в тесном сотрудничестве с главами сельских поселений и с отделами администрации муниципалитета.

По указанию руководства муниципалитета была проведена масштабная разъяснительная работа с гражданами «группы риска» и с «антипрививочниками».

Далее была отмечена работа, проведенная в период выборов депутатов в Госдуму и депутатов НС РД, мероприятия по случаю празднования 90-летия муниципалитета, где была проделана масштабная работа по организации майданов, выставок и подворий.

Также была озвучена работа, проделанная по проверке деятельности глав сельских поселений в истекшем году. Подводя итоги совещания, Зайпулла Ибрагимов озвучил план запланированных мероприятий на 2022 год.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела