"

Итоги сбора налогов и выполнение плановых заданий за истекший год проанализировали в Дахадаевском районе

Фото:
228
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 12 января – РИА «Дагестан». Руководство района провело встречу с руководителями организаций, подведомственных администрации муниципалитета, и главами сельских поселений, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

В рамках встречи были обсуждены и рассмотрены рабочие вопросы, актуальные проблемные моменты и подведены итоги деятельности муниципальных учреждений в истекшем году. Также рассмотрели план работы на ближайший период времени.

Врио главы муниципалитета Артур Гамзатов проанализировал итоги сбора налогов и выполнение плановых заданий за истекший год, провел сравнительный анализ с аналогичным периодом предыдущих лет и поручил главам сельских поселений усилить работу по сбору транспортного налога.

Также в рамках совещания проанализировали итоги дежурства в новогодние праздники. Заместитель главы Абдулгамид Джамалов доложил о том, что с 30 декабря 2021 года по 10 января 2022 года все аварийные службы функционировали в режиме «Повышенная готовность», и праздники прошли без происшествий.

По итогам совещания присутствующим даны поручения по своим направлениям, подчеркнута важность поставленных задач и необходимость их своевременного выполнения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела