"

Матерей участников СВО поздравили с Международным женским днем

Фото:
225
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 8 марта – РИА «Дагестан». Администрация района и фонд поддержки семей военнослужащих поздравили матерей, у которых на сегодняшний день в СВО участвуют по двое, трое и более сыновей, с Международным женским днем 8 Марта. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Каждая гостья получила открытку от имени главы района Магомеда Абдулкадирова, конверт и цветы. Отдельно отметили матерей, у которых в СВО участвуют по четверо сыновей.

Помощь в проведении праздничного мероприятия оказала председатель фонда поддержки семей военнослужащих Алена Абдуллаева.

От имени матерей слова благодарности за оказанное внимание и поддержку руководству района и фонду поддержки семей военнослужащих выразила мать четверых военнослужащих из села Чишили.

Для матерей был организован торжественный концерт в Доме культуры села Уркарах. Сотрудники Дома культуры, артисты Даргинского драматического театра и звезды даргинской эстрады подготовили концерт, и на сцене были исполнены как музыкальные, так и хореографические композиции. Популярные звезды даргинской эстрады исполнили свои песни, приуроченные к празднику.

В пресс-службе отметили, что поздравительные мероприятия к Международному женскому дню продолжатся в районе до 15 марта включительно, в том числе на дому.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела