"

Муниципальные курсы повышения квалификации педагогов проходят в Дахадаевском районе

Фото:
660
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 8 ноября – РИА «Дагестан». Сегодня на базе Уркарахской многопрофильной гимназии стартовали 3-х дневные муниципальные курсы повышения квалификации для учителей малокомплектных образовательных организаций, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

На 8 образовательных площадках проходят мастер-классы лучших лекторов образовательных организаций.

Проектор, компьютер, ноутбук, презентация лучших практик, обмен информацией и опытом работы и просто встреча с коллегами – все это можно увидеть на муниципальных курсах повышения квалификации учителей. Организатором мероприятия выступил Центр развития образования. Участники муниципальных курсов отмечают, что каждый раз узнавая новую информацию, хочется применить ее на практике и добиться хороших результатов, ведь обмениваясь знаниями и опытом можно достичь наилучших результатов в своей работе.

Напомним о том, что при проведении мероприятий принимаются всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. На входе проводилась термометрия, и проверка у всех участников совещания QR-кордов и наличие средств индивидуальной защиты.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела