"

Общественный координатор проекта «Мой Дагестан – мои дороги» проинспектировал ход работ в Дахадаевском районе

Фото:
893
1 минута
ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 30 июля – РИА «Дагестан». Накануне с рабочим визитом район посетил общественный координатор проекта «Мой Дагестан – мои дороги» Мухаммад Рашидов, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В рамках визита он встретился с главой муниципалитета Джаруллой Омаровым и обсудил актуальные вопросы по проекту.

В сопровождении главы района, его заместителя Рамазана Нухкадиева, генерального директора ООО «Еврострой» Магомеда Мусаева и других чиновников, Мухаммад Рашидов проинспектировал ход строительных работ на центральной улице села Уркарах.

Улица Сулеймана Курбанова в райцентре благоустраивается в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» и подрядной организацией ООО «Еврострой» активно ведутся работы по установлению водоотводов и по ямочному покрытию дорожного полотна.

На сегодняшний день здесь установлены новые дорожные и тротуарные бортовые камни, установлены водоотводные лотки, также построена подпорная стена с общей площадью 60м3.

Ко всем этим мероприятиям привлечены более 15 рабочих и 3 единицы техники. Планируется покрытие асфальтом дороги протяженностью 2100 метров. В ходе инспектирования общественный координатор указал на недочеты в работе и дал соответствующие поручения подрядной организации устранить их в срок. 

В свою очередь Магомед Мусаев пообещал устранить все замечания в срок.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела