"

Праздник для детей-инвалидов организовали в реабилитационном центре Дахадаевского района

Фото:
804
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 6 июня – РИА «Дагестан». В реабилитационном центре Дахадаевского района провели праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В честь праздника, для детей с ограниченными возможностями была организована яркая концертная программа с выступлениями танцевальных ансамблей и певцов.

Поздравить детей с праздником пришли представители администрации в лице врио заместителя главы Алены Абдуллаевой, специалиста по вопросам социальной поддержки Управления социальной защиты населения Софии Гаджимамаевой и другие.

Абдуллаева выразила благодарность гостям праздника и коллективу центра за подготовку мероприятия.

«B этот праздничный день наша благодарность всем педагогам, вocпитaтeлям, мeдицинcким и coциaльным paбoтникaм, пpиeмным poдитeлям и oпeкунaм.

Оcoбыe cлoвa блaгoдapнocти мы гoвopим poдитeлям, бaбушкaм и дeдушкaм, ктo вклaдывaeт cилы, знaния в вocпитaниe и paзвитиe юныx гpaждaн нaшeй cтpaны, щeдpo дapя им cвoe душeвнoe тeплo.

Иcкpeннe жeлaю вceм нaшим юным зeмлякaм кpeпкoгo здopoвья, cчacтья и лучшeй зaщиты нa зeмлe – любви близкиx людeй!» – сказала она.

Также к детям и всем присутствующим со словами поздравления обратился и директор реабилитационного центра Салих Гаджимурадов, поблагодарил всех гостей за оказанное внимание.

«Наши сотрудники делают очень многое для развития и социализации ребят, организуют им разного плана мероприятия. Хочу выразить им благодарность за слаженную и дружную работу. Благодаря им, праздник состоялся, и это радует. Праздник не только яркий и веселый, но и сладкий», – отметил Гаджимурадов.

Сладости, подарки, театральные представления и концертные номера доставили огромное удовольствие детям.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела