"

Руководство Дахадаевского района представило нового председателя ТИК и исполняющего обязанности архитектора

Фото:
991
1 минута
ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 15 декабря – РИА «Дагестан». Накануне на аппаратном совещании в администрации района, глава муниципалитета Джарулла Омаров представил собравшимся вновь назначенного председателя ТИК Рамазана Магомедова, который ранее работал главным архитектором, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

Руководитель муниципалитета отметил, что Рамазан Магомедов очень компетентный специалист в области избирательного права, и выразил уверенность, что под его руководством в районе будут успешно организованы все выборы.

Также Джарулла Омаров представил исполняющего обязанности архитектора района – это Насрулла Магомедов, который ранее работал главным специалистом аппарата администрации по опеке и попечительству. 

Руководители организаций и учреждений муниципалитета поздравили Рамазана Магомедова и Насруллу Магомедова с назначением на ответственные должности. 

Новый председатель ТИК и исполняющий обязанности архитектора, в свою очередь, поблагодарили вышестоящее руководство и коллег за поддержку и пообещали оправдать доверие.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела