"

В Дахадаевском районе поздравили семьи военнослужащих с Днем защитника Отечества

Фото:
182
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 22 февраля – РИА «Дагестан». В районе семьи военнослужащих и мобилизованных граждан, участвующих в СВО на Украине, поздравили с наступающим Днем защитника Отечества. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В рамках визита представители администрации выслушали проблемы семей и пообещали оказать содействие в их решении. Всех детей мобилизованных и военнослужащих также пригласили на мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

«Сегодня мы с каждой семьей мобилизованных держим связь. Поддержка семей мобилизованных является для нас приоритетом, и каждый из нас должен постараться помочь им и сделать их будни хоть каплю светлее», – сказала председатель Фонда поддержки семей мобилизованных и военнослужащих Алена Абдуллаева.

В пресс-службе отметили, что руководство муниципалитета держит на особом контроле вопрос оказания помощи семьям мобилизованных, много внимания уделяется детям, на Новый год каждая семья получила подарки. Адресная поддержка семей мобилизованных и военнослужащих на территории муниципалитета продолжается.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела