"

В Дахадаевском районе провели заседание оргкомитета по подготовке и проведению 90-летия со дня образования муниципалитета

Фото:
475
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 22 июня – РИА «Дагестан». Еженедельное заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 90-летия района прошло в зале администрации под председательством главы муниципалитета Джаруллы Омарова, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

В мероприятии принимали участие заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации и подведомственных учреждений.

На сегодняшний день проведена работа по заказу необходимых баннеров, оформлению майданов, спортивного инвентаря, рекламного материала. Идет работа по подготовке ролика и книги, приуроченной к данной дате.

Также планируется завершить строительство социальных объектов и благоустройство улиц райцентра.

По словам Джаруллы Омарова, подготовка идет по заявленной дорожной карте, это праздник не только района, но и всех жителей муниципалитета.

«Работа по подготовке к юбилею должна вестись в ежедневном режиме. Обсуждение промежуточных результатов и поступивших предложений пройдет уже на следующих совещаниях оргкомитета», – подытожил глава муниципалитета Омаров.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела