"

В Дахадаевском районе участнику Великой Отечественной войны вручили телефон с бесплатной мобильной связью

Фото:
867
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 14 октября – РИА «Дагестан». В районе участнику Великой Отечественной войны вручили телефон с бесплатной мобильной связью, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Всероссийская акция «Телефоны – фронтовикам» приурочена к 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, но в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой раздача устройств была отложена.

Партия «Единая Россия» доставила в регионы бесплатные мобильные телефоны более чем для 52 тысяч участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

Соблюдая санитарные меры, Волонтеры Победы совместно с заместителем главы Абдулой Магомедовым и начальником отдела по делам молодежи и туризму Мадиной Магомедовой вручили единственному ветерану Великой Отечественной войны Раджабу Рабаданову мобильное устройство с сертификатом на получение бесплатной связи от любого оператора.

В мобильных устройствах предварительно сохранены контакты экстренных служб, волонтера, социального работника, а также оперативных служб, готовых помочь ветерану в любое время суток.

«Телефон достаточно прост в пользовании, он имеет большие кнопки, что позволит удобно им пользоваться», – пояснила Мадина Магомедова.

Сам ветеран поблагодарил за внимание и поддержку и отметил необходимость такого подарка в современной жизни.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела