"

В селении Меусиша Дахадаевского района идут работы по благоустройству дороги

Фото:
1038
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 8 декабря – РИА «Дагестан». На внутрисельской дороге протяженностью более 700 метров в поселении Меусиша, от центра до моста, идут ремонтные работы, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. Подрядной организацией ООО «Еврострой» проводится расширение дорожного полотна с привлечением экскаватора с отбойным молотком.

Ремонт полотна продолжается и сегодня. В дальнейшем планируется проведение работ по подсыпке дорожного полотна гравием.

По словам депутата села Мусабека Залумханова, дороги в населенном пункте играют немаловажную для местного населения роль.

«В нашем селе ситуация с плохими и непроезжими путями меняется к лучшему, и мы надеемся на то, что восстановительные работы продолжатся и в новом году, так как какими бы красивыми и ухоженными не выглядели дома, разбитые дороги портят эстетический вид села», – говорит народный избранник.                                          

Напомним, что вопросы благоустройства внутрисельской дороги не раз поднимались на аппаратном совещании в администрации муниципалитета. Заказчиком данных работ является администрация района, которая держит на контроле ход и качество проводимой деятельности.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела