"

Власти Дахадаевского района поблагодарили «Волонтеров Конституции» за помощь в проведении голосования

Фото:
637
1 минута
ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 9 июля – РИА «Дагестан». Накануне на базе ресурсного центра добровольчества в районе прошла встреча с волонтерами корпуса «Волонтеры Конституции», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Встреча прошла с участием главы района Джаруллы Омарова, его заместителя Абдуллы Магомедова и начальника отдела туризма и по делам молодежи Мадины Магомедовой.

В рамках встречи руководитель муниципалитета поблагодарил добровольцев за помощь в организации и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации и напомнил о том, что одна из поправок закрепляет обязательства государства по поддержке добровольческой деятельности.

«Каждый из вас помог в организации голосования по поправкам в Конституцию России и прошел проверку на гражданскую зрелость и социальную ответственность. Ваша помощь в определении судьбы государства была неоценимой», – сказал Джарулла Омаров.

Также руководство муниципалитета отметило работу волонтеров в сложное время пандемии, когда она была столь необходима для жителей района, и выразило надежду на то, что активная гражданская позиция, ответственный подход волонтеров и в дальнейшем поддержат сотрудничество.
 
Джарулла Омаров вручил памятные подарки, значки «Волонтеры Конституции 2020» и письма благодарности добровольцам.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела