"

Власти Дахадаевского района рекомендовали предпринимателям придерживаться умеренной ценовой политики

Фото:
570
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 28 марта – РИА «Дагестан». Оперативный штаб муниципалитета провел накануне встречу с предпринимателями села Уркарах, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

По словам собеседника агентства, в ходе встречи председатель штаба, глава района Джарулла Омаров рекомендовал предпринимателям придерживаться умеренной ценовой политики и не допускать нехватки товаров.

Глава района акцентировал внимание на то, что на некоторые продукты оптовые базы подняли цены, поручил информировать членов штаба или звонить на телефон доверия в случае резкого подорожания продуктов питания и лекарств.

Он также отметил, что в учреждениях общественного питания запрещается проводить массовые мероприятия, а в залах и в отдельных кабинах проводить через каждые три часа санитарные мероприятия, регулярно дезинфицировать входные двери и подсобные помещения, также вести журналы дезинфекции.

«Призываю всех в целях безопасности не допускать в учреждениях торговли массового скопления детей и взрослых, соблюдать требования карантина», – сказал Омаров.

В завершение встречи председатель оперативного штаба заявил о начале в муниципалитете акции «Оставайтесь дома!».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела