"

Вопросы проведения учебно-воспитательного процесса проверены в Дахадаевском районе

Фото:
153
1 минута
ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 6 декабря – РИА «Дагестан». В течение недели продолжились рабочие поездки начальника управления образования района Абдуллы Алиева по образовательным учреждениям, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Встречи с руководством школы и с педагогическими коллективами были направлены на изучение обстановки на местах. Объектами визита стали Дибгашинская, Дибгаликская, Гунакаринская, Зильбачинская, Ирагинская, Кудагинская, Новоуркарахская, Зубанчинская и Трисанчинская школы.

В рамках визита Абдулла Алиев обсудил вопросы проведения учебно-воспитательного процесса, повышения качества образования, подготовки к государственной итоговой аттестации, а также вопросам материально-технической оснащенности и соблюдение температурного режима в учреждениях.

Кроме того, начальник УО осмотрел классы, подсобные помещения, особое внимание уделил проверке пищеблока на соблюдение санитарно-гигиенических норм и качество продуктов питания. А также вопросам антитеррористической защищенности.

В Новоуркарахской школе Абдулла Алиев смог проконтролировать процесс написания выпускниками 11 класса итогового сочинения (изложения).
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела