"

Депутат Лейла Керимова и руководитель Дербентского района встретились с жителями сельсовета «Первомайский»

Фото:
973
1 минута

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 29 октября – РИА «Дагестан». Накануне депутат фракции «Единая Россия» в НС РД Лейла Керимова и врио главы района Наби Алиев посетили «сельсовет Первомайский», где встретились с активом села, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Встреча прошла в здании клуба. В ней также приняли участие председатель Собрания депутатов Мажмутдин Семедов, заместитель главы района Садир Эмиргамзаев и глава села Низами Тагиров.

Жители села обратились к гостям с проблемными вопросами – это темы водоснабжения, дорог, строительства детского сада и школы.

Нужно отметить, что накануне Наби Алиев встречался с жителями данного населенного пункта и один из немаловажных вопросов электричества был снят с повестки обсуждения, жители села выразили благодарность врио главы района за оказанное содействие.

Вопрос по строительству новой школы и детского сада взят на контроль депутатом Лейлой Керимовой, а Наби Алиевым, в свою очередь, дано поручение заняться вопросами разработки необходимой документации для участия в федеральных программах.

В заключение встречи врио главы муниципалитета отметил, что в Дербентском районе действуют немало социальных программ, которые могут значительно улучшить жизнь поселений, и подчеркнул, что в ближайшее время планирует посетить все сельские поселения. Администрация муниципалитета готова поддержать разумные инициативы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела