"

Итоги деятельности глав сел в 2015 году обсудили в администрации Дербентского района

Фото:
1302
1 минута
Итоги деятельности глав населенных пунктов в 2015 году обсудили на совещании 11 февраля в администрации Дербентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Глава Дербентского района Магомед Джелилов в своем выступлении отметил, что уровень работы некоторых глав сельских поселений оставляет желать лучшего. «Помимо основных своих обязанностей, главы поселений не должны забывать о ежедневной работе с населением. Нужно ускорить темп работы с неформальной занятостью, актуализацией земельного фонда поселений для увеличения налогооблагаемой базы. Каждому обратившемуся жителю нужно оказывать помощь в получении свидетельства регистрации на земли», – обратился он к участникам совещания.

В ходе совещания также были рассмотрены вопросы подготовки трудовой и экономической карты для глав сельских и городских поселений района, подготовки плана мероприятий по реализации приоритетных проектов развития Дагестана, проведения постоянного мониторинга хода регистрации прав собственности, осуществляемых гражданами.

По всем вопросам Магомед Джелилов дал поручения и установил сроки их исполнения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела