"

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РД Мурад Далгатов посетил Дербентский район

Фото:
128
1 минута

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 8 сентября – РИА «Дагестан». Накануне в малом зале администрации района состоялась встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в РД Мурадом Далгатовым, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и вёл работу встречи глава Дербентского района Мавсум Рагимов, который поприветствовал гостей и предпринимателей. Он сообщил, что сегодня в районе большое внимание уделяется развитию предпринимательской деятельности.

«Такие встречи очень полезны для предпринимателей нашего района. Сегодня в режиме прямого общения мы можем обсудить все актуальные проблемы предпринимателей, задать интересующие вопросы и получить на них конкретные ответы», – подчеркнул Мавсум Рагимов.

Мурад Далгатов отметил, что главной целью встречи является практическая и просветительская работа, направленная на помощь предпринимателям. А, в частности, информирование о формах государственной поддержки, предоставляемых будь то Агентством по предпринимательству или иными ведомствами и министерствами.

Затем встреча прошла в форме открытого диалога. Все присутствующие предприниматели смогли задать интересующие их вопросы, на которые они получили конкретные разъяснения.

Подводя итог встречи, Мавсум Рагимов поблагодарил Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан Мурада Далгатова за приезд в Дербентский район, а также участников мероприятия за содержательность данной встречи.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела