"

В Дербентском районе прошел муниципальный этап конкурса «Учитель года-2023»

Фото:
223
1 минута

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 30 ноября – РИА «Дагестан». Завершился муниципальный этап всероссийского конкурса «Учитель года-2023», который прошел на базе МБОУ «Мамедкалинская гимназия», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В нем приняли участие 23 педагога из разных общеобразовательных организаций района. В течение недели участники показывали свое педагогическое мастерство и умение применять различные технологии и методики на своих уроках.

По итогам конкурса победителем муниципального этапа конкурса в этом году стала учитель английского языка Белиджинской гимназии Мислимат Шахбанова.

В торжественной церемонии закрытия конкурса принял участие глава района Мавсум Рагимов, председатель Собрания депутатов Мажмудин Семедов, зам. главы Икрам Бебетов, председатель Общественной палаты Фетулла Фатуллаев.

Победители и призеры были награждены сертификатами, дипломами и ценными призами.   

«Каждого из участников конкурса поздравляем с его личной победой. Желаем больших достижений в профессиональной деятельности, уважения обучающихся и их родителей, здоровья, счастья и творческих побед!» – обратился к участникам конкурса Мавсум Рагимов.

Победитель муниципального этапа конкурса будет представлять Дербентский район в зональном этапе республиканского конкурса «Учитель года Дагестана-2023».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела